Хотите поблагодарить автора блога - жмите здесь !
1 2 0
1 2 0

Нажмите на рекламный баннер выше, если хотите поблагодарить автора блога !
Написание каждой статьи заняло в сотни раз больше времени, чем один клик.

понедельник, февраля 24, 2014

Гогл пытается всеми силами помогать ЦРУ США, из за чего часть материалов блога была временно недоступна.

Я обещался что не будет в этом блоге политики, и честно старался. Но когда она зацепила чисто технический блог, слов нет, выражения кончились, прошу прощения что не сдержался.
Часть материалов этого блога была временно заблокирована гоглом, из за чего не работала часть ссылок на скачивание, от чего пострадала часть читателей моего блога http://vyacheslav.blogspot.com/. Дело в том, что гогл, всеми силами старается открыть для ЦРУ США данные ВСЕХ пользователей, кто использует TOR. И для этого, принудительно блокирует аккаунты, на которые гоглом были зарегистрированы заходы через TOR. Разблокировать их возможно, ТОЛЬКО указав свой личный номер сотового телефона и никак иначе. При блокировке, отключается и доступ к диску гогл этого аккаунта, даже на материалы, которые были выложены в общий доступ, и используются на вэб страницах. В результате все становится неработоспособным, пока не укажешь господам из ЦРУ США свой собственный номер сотового телефона, чтобы они могли проверить кто ходил через ТОР и зачем.
Мне лично пох, я просто экспериментирую с ТОР, и мне нет необходимости ни от кого прятаться - я в блогах, в том числе и в политических выступаю обычно под своим реальным именем. Но сам факт такого проявления "демократии и свободы" со стороны "главного носителя демократических (рабовладельческих) ценностей" - бесит. И то что гогл это маскирует "под заботу о пользователе" ничего не меняет, а бесит еще больше. Могли бы уже честно писать "Вы зашли из анонимной сети, ЦРУ США это не нравится, поэтому мы, работая на ЦРУ США, требуем указать Ваши координаты, имя, фамилию и размер трусов". Вот такая демократия у американских лядей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Закрыть окно X
Пожалуйста, потратьте несколько секунд на поддержку блога и его автора
Нажмите на рекламную ссылку: Рекламная ссылка для поддержки блога, или на баннер вверху справа страницы.